:

О проведении Второго белорусского инвестиционного форума ”Открытые окна“.

17.03.2017 г.

29 июня 2017 года на базе Белорусской торгово-промышленной палаты Центр делового образования БелТПП организует Второй белорусский инвестиционный форум ”Открытые окна“.

Мероприятие проводится с целью создания универсальной площадки для презентации инвестиционных проектов представителями всех категорий бизнеса: малого, среднего и крупного, которая найдёт своё продолжение в реальном практическом диалоге между инвестором и заявителем инвестиционного проекта. Форум представляет собой открытую масштабную платформу, где компании смогут напрямую без посредников предложить свои идеи инвесторам в режиме реального времени. Форум ”Открытые окна“ — это объединение идей, обмен опытом, слияние взаимовыгодных интересов, проведение деловых встреч в формате B2B и контактно-кооперационной биржи.

Уникальность мероприятия заключается в том, что и компании, и инвесторы смогут получить исчерпывающую актуализированную информацию о полном цикле формирования инвестиционного портфеля с учётом юридических тонкостей оформления инвестиционного предложения и особенностей страхования инвестиционных рисков для инвесторов и компаний. Также в рамках мероприятия банки смогут представить свои инвестиционные кредитные предложения потенциальным клиентам. Инвестиционные предложения компаний будут предложены в формате новой маркетинговой формулы, которая позволяет в течение нескольких минут получить представление об инвестиционном проекте и уже на данном этапе поможет инвестору определиться с целесообразностью последующего более детального изучения проекта.

Планируется широкое освещение данного мероприятия в СМИ и Интернет-ресурсах.

Приглашаем вас принять участие во Втором белорусском инвестиционном форуме ”Открытые окна“ в качестве участников или спикеров, а также по возможности оказать содействие в приглашении инвесторов, представителей бизнес-сообщества для проведения деловых встреч в формате B2B, контактно-кооперационной биржи, выступления соорганизаторами форума на условиях оказания финансовой поддержки в проведении данного мероприятия в качестве рекламы их деятельности и использования эффективной площадки для продвижения продукта. Кроме того, приглашаем компании и инвесторов выступить на данном форуме рекламодателями.

Регистрация с 9.30 до 10.00. Начало в 10.00 по адресу: ул. Коммунистическая, 11, 2 этаж, г.Минск.

Стоимость участия для нерезидентов Республики Беларусь – 50 ЕВРО. Платежные реквизиты: Учебно-консультационное унитарное предприятие Белорусской торгово-промышленной палаты ”Центр делового образования“ ул.Коммунистическая, 11 каб.206/1. 220029 Минск, Беларусь, счёт – 3012021168512 S.W.I.F.T.: PJCBBY2X OJSC ”Приорбанк“ в Минске, код 153001749.

Для участия в форуме просим сообщить Ф.И.О. участника, его должность, наименование предприятия и контактный телефон по телефонам: (017) 290 72 59, 290 72 77, 284 59 88, 8 (029) 118 08 70 или e-mail education@cci.by.

Платежные реквизиты: Получатель платежа УП ”Центр делового образования“ Р/С № 3012021168017 в ОАО ”Приорбанк“ код 749 УНП 190 346 196.


Дополнительная информация по ссылке.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти