:

О рабочей поездке Посла А.Михневича в Люксембург

19.04.2018 г.

18 апреля 2018 года Посол Беларуси в Бельгии и Люксембурге (по совместительству) А.Михневич совершил рабочую поездку в Великое Герцогство Люксембург.

Посол провел встречу в Российском центре науки и культуры в Люксембурге, где в торжественной обстановке вручил руководителю белорусской диаспоральной организации «Друзья-Беларусь-Люксембург» Говоровой Т.В. личное поздравление Президента Республики Беларусь.

Справочно. Т.В. Говорова проводит активную работу по объединению проживающих в Люксембурге белорусов, широкому вовлечению в белорусскую культурную тематику граждан иностранных государств, на постоянной основе оказывает загранучреждению содействие в организации в странах аккредитации культурно-гуманитарных мероприятий.


Кроме того, А.Михневич провел серию встреч с руководством люксембургских офисов международных консалтинговых компаний «большой четверки» — PWC, Deloitte, E&Y и KPMG, оказывающих услуги в области консалтинга и аудита. В ходе встреч обсуждались перспективы сотрудничества компаний с Беларусью, в том числе по реализации уже в текущем году конкретных совместных проектов.


Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти