:

Выступления оркестра гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки

25.08.2017 г.

С удовольствием сообщаем, что 6 сентября в Брюссельской Королевской консерватории и 8 сентября в Гентской консерватории состоятся  выступления концертного оркестра Республиканской гимназии-колледжа при  Белорусской государственной академии музыки под руководством Заслуженного артиста Республики Беларусь Владимира Павловича Перлина.

Республиканская гимназия-колледж при  Белорусской государственной академии музыки — учебное заведение, которое занимает особое место среди музыкальных школ, гимназий, колледжей и лицеев Республики Беларусь. Будучи своеобразным флагманом подготовки высокопрофессиональных молодых музыкантов, на протяжении многих десятилетий гимназия-колледж сохраняет высочайший творческий статус, являя собой безграничное царство музыки, гармонии и красоты. Блестящая плеяда педагогов, созвездие лауреатов республиканских и международных конкурсов, завоевавших поистине мировое признание, составляют живой и постоянно развивающийся творческий организм гимназии-колледжа.

Владимир Павлович Перлин — создатель и художественный руководитель ансамбля солистов гимназии-колледжа, Заслуженный артист Республики Беларусь, обладатель Ордена Франциска Скорины, за выдающиеся успехи на ниве просвещения по решению Правительства Франции ему присвоен ранг рыцаря Ордена «Академические пальмы». Выдающийся педагог, музыкант высочайшего творческого и профессионального уровня, В.П. Перлин на протяжении многих лет воспитал плеяду талантливых музыкантов-исполнителей, ярко заявивших о себе как в музыкальной культуре Республики Беларусь, так и за ее пределами. Его воспитанники работают в лучших коллективах Европы, приглашаются для участия в международных творческих проектах, ежегодно удостаиваются званий лауреатов республиканских и международных конкурсов.

Искренне приглашаем всех желающих получить незабываемые впечатления от выступления белорусских музыкантов!
По вопросу приобретения билетов просим обращаться по адресу ananstasia@kennerartists.com или по тел. 0032(0) 495 68 0521

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти