XXV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2018"

Дата: 14.05.2018 — 18.05.2018

Место проведения: Минск

Адрес: Минск-Арена, пр. Победителей 111а

Категория: Другое

С 14 по 18 мая 2018 г. в Минске пройдет XXV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2018". Форум «ТИБО» проводится с 1994 года и является одним из крупнейших выставочных мероприятий по данной тематике в странах СНГ и Балтии. Форум ежегодно привлекает внимание ведущих белорусских и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.

В выставке «ТИБО-2017» приняли участие более 100 компаний, представлявшие продукцию из 17 стран мира (Австрия, Азербайджан, Беларусь, Германия, Казахстан, Китай, Латвия, Литва, Польша, Россия, США, Украина, Финляндия, Чехия, Швеция, Южная Корея, Япония). На выставке были представлены мировые брэнды: Huawei, Nokia Networks, ZTE, Canon, Epson, Samsung, Motorola, Eaton и другие.

Деловая программа форума «ТИБО-2017» была насыщенной и включала 38 тематических мероприятий по цифровой трансформации основных секторов экономики и государственного управления: промышленности, сельского хозяйства, торговли, науки, образования и здравоохранения, финансового сектора.

В рамках форума «ТИБО-2017» состоялось награждение победителей конкурсов «Интернет-премия «ТИБО-2017», «Belarus ICT Start-up Award» и «Best Startup».